+7(963) 717-11-44

Паркетная доска Magnum/Магнум Многополосная паркетная доска Magnum - Бук паренный Rochade

Размер
2200х190х14 мм.
Фасовка
упаковка - 2.71 м.кв.
Полосность
Многополосная
Страна изготовитель
Чехия
Благодаря тому, что верхний слой многополосной паркетной доски собирается из маленьких ламелей, которые подгоняются друг к другу без видимых швов, дефекты в процессе эксплуатации будут незаметны. Рисунок поверхности становится настолько густым и монолитным, что любая царапина или выбоина, которые, возможно, образуются на Вашем полу с годами, словно «впишется» в общий древесный орнамент.
Так же вышеупомянутая монолитность паркетного рисунка создаёт особую, насыщенную атмосферу в помещении с таким полом. С использованием многополосника от компании Magnum, Ваша комната станет уютной и изысканной. Благодаря широкому спектру материалов и цветовых оттенков процесс создания напольного покрытия превратится для Вас из изнурительной и кропотливой работы в творческое действо, сопряжённое с поиском и сочинением необычных композиционных решений. Линейка многополосных досок представлена различными вариантами модели Rochade, что в переводе с немецкого значит «рокировка». Орех, Мербау, Падук и Бук могут быть использованы как монотонно, так и послужить синкретичному, «рокировочному» решению, сменяя друг друга в какой-нибудь необычной комбинации. Варианты из дуба, представленные от самого тёмного, почти чёрного цвета, до сияющего светлого, покрытого белым лаком, сумеют взбудоражить Вашу фантазию и направить на нечто оригинальное.
Благодаря особой замковой системе MagLock, процесс укладки данного типа паркета станет поистине легким и творческим, даже если Вы не имели ранее подобного опыта.